Russian Belarusian Chinese (Simplified) English German Japanese Ukrainian
18 лет на рынке
СЕЛЬХОЗТЕХНИКИ и ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ

* оптовая торговля
8 800 200 8443 ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

opt@agroachtuba.ru

Сказочный Сингапур для лучших из лучших!

12 апреля 2017


В феврале 2017 года компания «АгроАхтуба» подвела итоги конкурса «Выиграй поездку в Сингапур-город будущего!». Заслуженные сертификаты получили клиенты, показавшие лучшие результаты совместной работы за 2016 г., проявившие себя как самые активные партнеры.



Путешествие началось с отдыха на одном из лучших курортов мира – острове Борнео, где гостей ждал пятизвездочный отель, песчаные пляжи, знакомство с местными обычаями и традициями в этнической деревне, можно было увидеть джунгли с высоты птичьего полета, переходя над бездной по висячим мостам, вот это адреналин! Но наши клиенты – не из робких, а как раз наоборот, открыты всему новому, а особенно интригующим приключениям! Поэтому поход к самой высокой горе в Юго-Восточной Азии Кинабалу, находящейся на территории природного парка с орхидеями, бабочками и горячими источниками, понравился абсолютно всем.



Насладившись близостью к красочной природе и бирюзовым морем, наши гости сразу окунулись в бурную ночную жизнь Сингапура, с азиатским колоритом и ощущением того, что для многих нереальное будущее можно «потрогать рукой» и увидеть собственными глазами. Прогулка по воде, завораживающее шоу фонтанов, мерцание огней причудливых, фантастических супердеревьев, которые оживают вечером на ярком светомузыкальном шоу в Садах у Залива.



Для любителей развлечений была организована экскурсия на остров Сентоза, с парками аттракционов, посещением океанариума, возможностью любоваться впечатляющими видами с канатной дороги в кабинке фуникулера, и подняться на 37-метровую башню Мерлион в виде гигантского морского льва, символа стремительно меняющегося Сингапура.



Впечатления, которые останутся на всю жизнь, дадут нашим клиентам силы для невиданных свершений. Мы будем рады и дальше вдохновлять вас открытием новых стран и культур, чтобы наш совместный путь был не только плодотворным, но и запоминающимся!